Горнолыжный интернет портал SkiOne
Обучение »
Видео уроки  часть 1
Видео уроки часть 2
Раскадровки Фото
Физподготовка
Тренажеры Skier's Edge
Горнолыжная школа
Главная »
On-Line магазин
Горнолыжные курорты
Лыжное снаряжение
Горнолыжная школа
Подготовка лыж
Новости сайта
Рожденные в CCCP...
Скандинавская ходьба

Техника катания на горных лыжах World 2010 C.S.C.F

У нас Вы узнаете всё! Техника и видео уроки катания  на горных лыжах. Горнолыжная техника. Видео материалы с этапов Кубка Мира по горным лыжам, горные лыжи видео уроки и просто любительское видео горнолыжников – материалы, которые помогут Вам в работе над исправлением ошибок, корректировки и развитии современной горнолыжной техники.

Видео уроки катания на горных лыжах

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..."  В фильме использованы видео материалы тренировки одной из сильнейшей горнолыжной команды мира – сборной Канады.  От  знаменитой первой сборной « Безумных канадцев» до сегодняшнего состава, в крови этих канадских горнолыжников всегда кипит адреналин и безумная страсть выигрывать любой ценой...
 
Техника катания на горных лыжах и видео уроки от самых известных горнолыжников планеты помогут вам  сформировать правильное представление о современной горнолыжной технике, а  предлагаемые упражнения в практической сфере помогут пройти кратчайшим путём в освоении техники катания на горных лыжах.

Техника и видео уроки катания  на горных лыжах. Горнолыжная техника. Видео материалы с этапов Кубка Мира по горным лыжам, горные лыжи видео уроки и просто любительское видео горнолыжников – материалы, которые помогут Вам в работе над исправлением ошибок, корректировки и развитии современной горнолыжной техники.

Разместить информацию в


Все права защищены ©. Использование материалов SkiOne разрешается только при условии ссылки на skione.com.ua
Горнолыжная Компания "SkiOne". Украина. Киев.
Design studio "SkiOne"