Горнолыжный интернет портал SkiOne
Обучение »
Видео уроки  часть 1
Видео уроки часть 2
Раскадровки Фото
Физподготовка
Тренажеры Skier's Edge
Горнолыжная школа
Главная »
On-Line магазин
Горнолыжные курорты
Лыжное снаряжение
Горнолыжная школа
Подготовка лыж
Новости сайта
Рожденные в CCCP...
Скандинавская ходьба

Техника катания на горных лыжах. Видеоматериалы World 2009 C.S.C.F (CAN)

У нас Вы узнаете всё! Элементы горнолыжной техники. Горнолыжная техника. Видео материалы с этапов Кубка Мира по горным лыжам, техника катания на горных лыжах, горные лыжи видео уроки и просто любительское видео горнолыжников – материалы, которые помогут Вам в работе над исправлением ошибок, корректировки и развитии современной горнолыжной техники.

Подготовка сильнейших горнолыжников планеты. Сезон 2009

В фильме использованы видеоматериалы тренировочных сборов одной из сильнейшей горнолыжной команды мира – сборной Канады. От знаменитой первой сборной « Безумных канадцев» до сегодняшнего состава, в крови этих канадских горнолыжников всегда кипит адреналин и безумная страсть выигрывать любой ценой…

John Kucera- победитель скоростного спуска на Чемпионате Мира Val d'Isere 2009 демонстрирует элементы горнолыжной техники на тренировочных сборах на этапах подготовки к сезону 2010 года. Филигранная техника катания на горных лыжах позволила не только выиграть скоростную дисциплину на очень сложной трассе во Французских Альпах , но и постоянно находиться в списке лучших представителей скоростных дисциплин.
Eric Guay – четвертое место в Супер-G и скоростном спуске на олимпиаде в Vancouver-е 2010, и стабильность выступлений на этапах Кубка Мира говорит о том, что горнолыжная техника этого канадского спортсмена заслуживает самого пристального внимания. Элементы горнолыжной техники в его исполнении, в произвольном катании и на тренировочных трассах, помогут вам рассмотреть секреты мастерства этого выдающегося канадского спортсмена
Francois Bourque – 14 подиумов на этапах Кубка мира в технической дисциплине -гигантский слалом, и нахождение его в группе сильнейших в стартовых протоколах всегда указывает на то, что техника катания на горных лыжах этого канадца принадлежит к эталонной и то что он демонстрирует на самых сложных трасах всегда может служить учебным материалом для спортивного совершенствования спортсменов любого уровня. Горнолыжная техника и манера езды этого канадца всегда под пристальным контролем его конкурентов…

Michael Janyk – горнолыжная техника специалиста специального слалома, позволяет удерживаться в элите спортсменов разыгрывающих главные призы на самых сложных кубковых трассах «белого цирка». Элементы горнолыжной техники демонстрируемые этим спортсменом на этапах подготовки к ответственным стартам сезона 2009-2010 оттачиваются на ежедневных тренировках. Как это делается Вы это можете увидеть самостоятельно. Техника катания на горных лыжах в исполнении Michael Janyk – техника достойная для изучения и копирования…

Горнолыжная техника. Видео материалы с этапов Кубка Мира по горным лыжам, техника катания на горных лыжах, горные лыжи видео уроки и просто любительское видео горнолыжников – материалы, которые помогут Вам в работе над исправлением ошибок, корректировки и развитии современной горнолыжной техники.

Разместить информацию в


Все права защищены ©. Использование материалов SkiOne разрешается только при условии ссылки на skione.com.ua
Горнолыжная Компания "SkiOne". Украина. Киев.
Design studio "SkiOne"